Kontakt

Holzindustrie Nahmitz GmbH
Nahmitz, Ausbau 3
14797 Kloster Lehnin

Telefon: +49 3382 705 920
Telefax: +49 3382 705 9222
E-Mail: info@markpine.de

Was ist die Summe aus 5 und 9?

Datenschutzhinweis:* Ich bin damit einverstanden, dass die gemachten Angaben zum Zwecke der Bearbeitung der Kontaktaufnahme gespeichert und verarbeitet werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@markpine.de widerrufen. Mehr erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtangaben.

Ansprechpartner

Holzindustrie Nahmitz

Verkauf

Gernot Kühn
03382 705920
info@markpine.de

Florian Schrödter
03382 7059203
f.schroedter@markpine.de

Andreas Weicht
03382 7059208
a.weicht@markpine.de

Melina Berger
03382 7059209
m.berger@markpine.de

Christoph Kobs
03382 7059224
c.kobs@markpine.de

Denis Amthor
03382 7059226
d.amthor@markpine.de

Max Lohse
03382 7059225
m.lohse@markpine.de

Steve Hildebrandt
03382 7059225
s.hildebrandt@markpine.de

International/Übersee

Florian Schrödter
03382 7059203
f.schroedter@markpine.de

Denis Amthor
03382 7059226
d.amthor@markpine.de

Technische Beratung/Bauleitung

Andreas Weicht
03382 7059208
a.weicht@markpine.de

Buchhaltung

Ramona Zemke
03382 7059211
r.zemke@markpine.de

Yvonne Kühn
03382 7059206
y.kuehn@markpine.de

Havel-Haus

Verkauf

Frank Riemer
03382 704114
riemer@havel-haus.de

Roland Vahldieck
03382 704114
rv@havel-haus.de

Holzhof Rheinsberg

Verkauf

Oliver Miethke
033931 2032
o.miethke@holzhof-rheinsberg.de

Google Maps aktivieren
Diese Website nutzt Google Maps – klicken Sie hier, um es permanent zu aktivieren. Ich stimme zu, dass mit der Nutzung Daten an Google übertragen werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft widerrufen, indem Sie den Cookie dlh_googlemaps löschen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.