Kontakt

Holzindustrie Nahmitz GmbH
Nahmitz, Ausbau 3
14797 Kloster Lehnin

Telefon: +49 3382 705 920
Telefax: +49 3382 705 9222
E-Mail: info@markpine.de

Nur Gewerbekunden. Kein Verkauf an privat.

Datenschutzhinweis:* Ich bin damit einverstanden, dass die gemachten Angaben zum Zwecke der Bearbeitung der Kontaktaufnahme gespeichert und verarbeitet werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@markpine.de widerrufen. Mehr erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Was ist die Summe aus 1 und 4?

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtangaben.

Ansprechpartner

Holzindustrie Nahmitz

Verkauf

Gernot Kühn
03382 705920
info@markpine.de

Andreas Weicht
03382 7059208
a.weicht@markpine.de

Kevin Steller
03382 7059209
k.steller@markpine.de

Christoph Kobs
03382 7059224
c.kobs@markpine.de

Denis Amthor
03382 705920
d.amthor@markpine.de

Roland Vahldieck
03382 7059200
r.vahldieck@markpine.de

Steve Hildebrandt
03382 7059225
s.hildebrandt@markpine.de

International/Übersee

Denis Amthor
03382 705920
d.amthor@markpine.de

Steve Hildebrandt
03382 7059225
s.hildebrandt@markpine.de

Disposition/Liefertermine

Christoph Kobs
03382 7059224
c.kobs@markpine.de

Technische Beratung/Bauleitung

Andreas Weicht
03382 7059208
a.weicht@markpine.de

Buchhaltung

Ramona Zemke
03382 7059211
r.zemke@markpine.de

Yvonne Kühn
03382 7059206
y.kuehn@markpine.de

Havel-Haus

Verkauf

Frank Riemer
03382 704114
riemer@havel-haus.de

Benjamin Sommer
03382 704114
b.sommer@havel-haus.de